Фасадный светильник Arte Lamp Mistero A3302PF-1WH
Арт. 854.427
35 Вт, GU10
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
36,32 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Фасадный светильник Arte Lamp Mistero A3302PF-1WH оснащен одной лампой мощностью 35 Вт, которая эффективно освещает фасад здания. Он выполнен в белом цвете, что гармонично сочетается с любым стилем. Каркас и плафон сделаны из прочного металла, что обеспечивает надежность и долгий срок службы. Светильник устанавливается на внешней стороне, защищен по стандарту IP65, что позволяет использовать его в условиях высокой влажности и непогоды. Он не имеет встроенного датчика движения или освещенности, поэтому работает постоянно при включенном режиме. Особенность конструкции — неподвижный дизайн без поворотных элементов, что упрощает монтаж и уход. Благодаря компактным размерам (6x6x10 см) он легко устанавливается даже в тесных пространствах. Устройство не поставляется с лампочкой в комплекте, поэтому можно выбрать подходящую по стилю и яркости. Этот светильник отлично подходит для декоративного и функционального освещения фасада.
- Премиальная влагозащита IP65 — обеспечивает работу в любых погодных условиях.
- Прочный металлический каркас и плафон — гарантируют долговечность и надежность.
| Основные | |
| Тип | фасадный светильник |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Цоколь | GU10 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP65 |
| Функциональные особенности | |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Управление пультом ДУ | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.18 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
