Уличный настенный светильник Arte Lamp Cometa A1524AL-1WH
Арт. 889.885
6 Вт, лампы: светодиодные, питание: от сети (розетка)
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
150 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Уличный настенный светильник Arte Lamp Cometa A1524AL-1WH выполнен в современном стиле и имеет белый металл-абажур. Он оснащён светодиодной лампой мощностью 6 Вт, которая обеспечивает яркое и энергоэффективное освещение. Светильник подключается напрямую к электросети и не требует дополнительных устройств управления. Он устойчив к влаге благодаря классу защиты IP54, что позволяет использовать его на улице при любых погодных условиях. Размеры светильника — 9х9х21 см, и он весит всего 0,51 кг. Каркас и плафон сделаны из металла, что обеспечивает надежность и долговечность. В комплектацию входит лампочка, готовая к использованию сразу после установки. Благодаря простому дизайну и хорошей влагозащищенности, светильник отлично подойдет для освещения входа, террасы или дорожек.
- IP54 влагозащищенность — защищает от влаги и пыли, подходит для улицы.
- Лёгкий вес — легко монтировать и переносить.
- В комплекте есть лампочка — сразу можно установить и пользоваться.
| Основные | |
| Тип | уличный настенный светильник |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP54 |
| Функциональные особенности | |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Управление пультом ДУ | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 0.51 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
