Уличный настенный светильник Arte Lamp Arneb A2148PA-1BK
Арт. 820.934
30 Вт, лампы: светодиодные
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
875,42 р.
в кредит от 43.41 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Уличный настенный светильник Arte Lamp Arneb A2148PA-1BK предназначен для создания комфортного освещения на улице. Он оснащён одной светодиодной лампой мощностью 30 Вт, которая хорошо освещает пространство. Светильник выполнен из металла и имеет современный дизайн в черном цвете, что хорошо вписывается в любой стиль фасада. Корпус обладает высокой влагозащитой по стандарту IP65, что позволяет использовать его даже в дождливых условиях. Размеры светильника: длина 80 см, ширина 17 см, высота 8 см — он занимает немного места и легко монтируется. Благодаря прочному материалу и качественной сборке, он служит долго, не теряя внешнего вида. Светильник не имеет поворотных частей, закрепляется на стене и обеспечивает стабильное освещение. В комплект входит лампочка, что немаловажно для начала использования. Этот светильник прост в установке и эксплуатации, он станет надежным источником света у вашего дома или в саду.
| Основные | |
| Тип | уличный настенный светильник |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP65 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Дизайн | современный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 8 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
