Фасадный светильник Arte Lamp Alcyone A6109AL-1BK
Арт. 854.187
9 Вт, лампы: светодиодные
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
65,68 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Фасадный светильник Arte Lamp Alcyone A6109AL-1BK имеет современный дизайн и выполнен из прочных пластиком материалов. Он оснащен одной светодиодной лампой мощностью 9 Вт, которая обеспечивает яркое и энергоэффективное освещение. Светильник предназначен для наружного использования и обладает высокой влагозащищенностью IP65, что защищает его от дождя и пыли. Его черный цвет и компактные размеры делают его гармоничным элементом фасада. Простая установка и надежность помогают легко разместить его на любой поверхности. Благодаря качественным материалам, устройство служит долго даже при постоянной работе на улице. В светильнике отсутствует функция поворота, но он отлично освещает выбранную площадь. Светильник не имеет датчиков движения или освещенности, что делает его простым в использовании. Он идеально подойдет для подсветки фасада или входа в дом, обеспечивая стильное и долговечное освещение.
| Основные | |
| Тип | фасадный светильник |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP65 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 8 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
