Точечный светильник Arlight LT-GAP-S70x70-3W Warm3000 025738
Арт. 826.787
точечный светильник, каркас белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
366,46 р.
в кредит от 18.17 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Точечный светильник Arlight LT-GAP-S70x70-3W Warm3000 подходит для уличного использования. Он имеет мощность 3 Вт и световой поток 121 люмен, обеспечивая яркое освещение. Каркас выполнен в белом цвете и крепится врезным способом, что позволяет легко установить его в нужное место. Размеры светильника — 7 см в длину и ширину, а высота — 3,5 см, что делает его компактным и незаметным. Световая температура 3000 К создает теплое и приятное освещение. Светильник обладает повышенной влагозащищенностью IP65, что защищает его от воды и пыли. Он легко монтируется и надежно работает на улице, долгое время сохраняя хорошее состояние. Его небольшая масса — 0,371 кг, обеспечивает надежную фиксацию. Этот светильник отлично подойдет для освещения входов, дорожек и фасадов зданий.
- IP65 влагозащита — защищает устройство от дождя и пыли.
- Компактный размер — легко вписывается в любой дизайн.
- Энергосбережение — низкое потребление электроэнергии при ярком свете.
| Основные | |
| Тип | точечный светильник |
| Расположение | уличное |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Цвет каркаса | белый |
| Крепление | врезной |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 3.5 см |
| Вес | 0.371 кг |
| Световой поток (яркость) | 121 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP65 |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
