Угловая шлифмашина Hanskonner HAG12125EC
Арт. 770.878
диаметр шлифкруга: 125 мм, 1200 Вт, 2500–8100 об/мин холостого хода, 2.33 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
322,50 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Угловая шлифмашина Hanskonner HAG12125EC оборудована мощностью 1200 Вт, которая позволяет эффективно выполнять разные задачи. Она имеет регулировку скорости в диапазоне 2500-8100 об/мин, что удобно для точной работы с разными материалами. Диаметр диска составляет 125 мм, что подходит для большинства задач шлифовки и обрезки. Константная электроника сохраняет стабильную работу при изменениях нагрузки. Устройство легко включает и фиксируется благодаря системе фиксации шпинделя. Длина шнура в 4 метра дает свободу движений на рабочем месте. Весит всего 2,33 кг, поэтому её удобно держать и управлять. Отсутствие пылеотвода не мешает работе, а её эргономичная конструкция обеспечивает комфорт даже при длительном использовании.
- Константная электроника — сохраняет стабильную мощность во время работы и защищает от перегрузки.
- Регулировка скорости — позволяет выбрать оптимальный режим для различных материалов.
- Фиксация шпинделя — ускоряет смену дисков без дополнительных инструментов.
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Полировальная машина | Нет |
| Потребляемая мощность | 1 200 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 500 — 8 100 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина шнура питания | 4 м |
| Вес | 2.33 кг |
| Функциональные особенности | |
| "Константная" электроника | Да |
| Фиксация шпинделя | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Да |
| Пылеотвод | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
