Deko AG2400DK 083-1030
Арт. 616.986
диаметр диска: 230 мм, 2400 Вт, 6500 об/мин холостого хода, питание: сеть, 4.57 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
324,37 р.
в кредит от 16.08 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Деко AG2400DK 083-1030 — это мощная угловая шлифмашина с потребляемой мощностью 2400 Вт и диаметром диска 230 мм, которая отлично подходит для обработки различных материалов. Благодаря длинному шнуру в 2 метра, вам удобно работать, не беспокоясь о коротком кабеле. В устройстве есть боковая рукоятка для удобства и контроля во время работы. Машина обладает плавным пуском, что помогает избежать рывков при включении. Она не имеет возможности регулировки скорости или быстрого замена диска, что делает работу проще и безопаснее. Эта модель простая в использовании и надежная, подойдет для различных задач по шлифовке и распиловке без лишних функций. Ее компактные размеры и вес 4,57 кг позволяют легко управлять инструментом во время длительной работы.
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 2 400 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 500 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Вес | 4.57 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Плавный пуск | Да |
| Быстрая замена диска | Нет |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Боковая рукоятка | Да |
| Комплект поставки | - Шлифмашина угловая - 1 шт. - Защитный кожух - 1 шт. - Рукоятка - 1 шт. - Фланцевый ключ - 1 шт. - Инструкция - Коробка |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
