Триммер Stiga GT 500e 278100008/ST3 (без АКБ)
Арт. 797.864
аккумуляторный, 240 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 30 см, 48 В, без аккумулятора в комплекте, 3.1 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
32%
516,06 р.
761.4 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Триммер Stiga GT 500e 278100008/ST3 работает на аккумуляторе типа Li-ion с напряжением 48 В и емкостью 2 А·ч, что обеспечивает долгий рабочий цикл без дополнительной подачи питания. Он оснащён мощностью 240 Вт и позволяет скашивать траву шириной 30 см, что подходит для небольших участков. Благодаря разъемной и телескопической штанге можно легко настроить длину и угол наклона, чтобы работать с комфортом. Менять насадки не нужно, так как он использует леску диаметром 1.6 мм, которая подается автоматически. Низкое весение всего 3.05 кг и наличие колес делают работу более удобной и менее утомительной. Нижнее расположение двигателя помогает лучше балансировать устройство. Этот триммер подходит для аккуратной подрезки травы и ухода за участком. Обратите внимание, в комплекте отсутствует аккумулятор, что требует его покупки отдельно. Он легко справляется с разными задачами по уходу за газоном и травяным покрытием.
| Основные | |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Мощность | 240 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Ширина скашивания | 30 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 3.05 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Разъемная штанга | Да |
| Телескопическая штанга | Да |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Колеса | Да |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 48 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Подача лески | автоматическая |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Комплектация | - подавляется без АКБ |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
