Триммер Greenworks TB201H 2112407UB (с 1-им АКБ)
Арт. 908.605
аккумуляторный, 2000 Вт, оснастка: леска+металлический нож+металлический диск, ширина скашивания: 30-46 см, 82 В, аккумулятор в комплекте, 6.4 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
11%
2 647,66 р.
2990 р.
в кредит от 131.28 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Общая информация | |
| Информация | Триммер аккумуляторный бесщеточный Greenworks 82V TB201H (Арт.2112407UB) - относится к линейке профессиональной техники Greenworks Commercial 82V. Мощный профессиональный инструмент для покоса обширных площадей коммунальными организациями. Универсальный инструмент 3в1, в комплектацию которого входят: триммер с леской, трехлопастной нож для густой травы и диск-кусторез. Идеален для работы в местах, где шум бензинового двигателя не уместен: на территориях у жилых домов, учреждений, в парках. Подойдет и для большого загородного хозяйства. Является полноценной заменой бензиновому инструменту, максимальная мощность двигателя составляет 2,0 кВт (2,7 л.с.). Обладает при этом неоспоримыми преимуществами: прост в эксплуатации (не нужна топливно-масляная смесь), включается одной кнопкой, абсолютно экологичен, работает гораздо тише, отличается низким уровнем вибрации. Обладает низкой стоимостью эксплуатации : затраты на электроэнергию и на минимальное обслуживание. Greenworks Intelligent Power – инновационная система контроля и управления батареей, инструментом и зарядным устройством обеспечивающая максимальную производительность и долгий срок службы. Инновационный бесщеточный двигатель DigiPro™ с внешним ротором обеспечивает повышенный крутящий момент. Кроме того, у него есть множество дополнительных преимуществ: высокая мощность, долгий срок службы, более продолжительное время работы от аккумулятора, не требует обслуживания. Устройство регулирует число оборотов, в зависимости от установленной оснастки (леска/трехлопастной нож или диск кусторез). У триммера три режима работы, отличающиеся скоростью вращения лески/ножа. Выбор режима работы осуществляется одной кнопкой, дополнительно обороты регулируется силой нажатия на курок – выключатель. Для освобождения от намотавшейся травы имеется реверс. Велосипедная рукоятка триммера и, входящий в комплект ранцевый ремень, оптимальны для продолжительной эффективной работы на больших площадях. Триммер работает от аккумуляторной батареи 82V Commercial, которую можно использовать со всеми устройствами Greenworks из линейки техники 82 вольт. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож, металлический диск |
| Ширина скашивания | 30 — 46 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 6.4 кг |
| Цвет | зеленый |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 82 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 5 Ач |
| Комплектация | - Триммер аккумуляторный Greenworks 82V TB201H (Арт.2112407UB); - Аккумулятор Greenworks 82V 5 Ач; - Зарядное устройство Greenworks 82V; - Трехлопастной нож; - Диск-кусторез; - Ранцевый ремень; - Руководство по эксплуатации; - Гарантийный талон. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
