2460 Вт
Триммер Favourite BT 56
Арт. 397.105
бензиновый, 2460 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания 25.5-44 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
304,18 р.
в кредит от 15.08 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Триммер Favourite BT 56 работает на бензине и имеет мощность 2 460 Вт, что позволяет легко справляться с различными задачами по саду. Он оснащён металлическим ножом и леской, ширина скашивания регулируется от 25,5 до 44 см, что удобно для обработки разных участков. У устройства есть ременная оснастка и антивибрационная система, благодаря чему работать становится менее утомительно. Внутренний двух-тактный двигатель объёмом 56 см³ обеспечивает хорошую мощность и долговечность. В комплект входят шпуля, канистра для топлива, наплечный ремень и набор инструментов для обслуживания.
- Регулировка угла наклона отсутствует, что упрощает использование.
- Нет сменных насадок, предназначен для определённых задач.
- Есть дополнительный кожух и трехлопастной нож для более качественной работы.
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Мощность | 2 460 Вт |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25.5 — 44 см |
| Форма штанги | прямая |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Ременная оснастка | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 56 см3 |
| Антивибрационная система | Да |
| Ёмкость топливного бака | 1.2 л |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Комплектация | |
| Аксессуары | ШпуляКанистра для топливной смесиНаплечный ременьНабор инструментовКожухТрехлопастной нож |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
