2100 Вт
Триммер Spec SP-2101
Арт. 396.387
бензиновый, 2100 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания 25-43 см, вес 7 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
241,55 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Триммер Spec SP-2101 — мощное устройство с бензиновым двигателем мощностью 2100 Вт и рабочим объемом 43 см³. Он оснащён металлическим ножом и леской диаметром 2,4 мм, что позволяет легко справляться с разными типами растений и травы. Ширина скашивания регулируется от 25 до 43 см, а длина штанги составляет 150 см, что обеспечивает удобство работы и хорошую охватную площадь. Вес устройства — 7 кг, что требует некоторого усилия при использовании. В конструкции есть ременная оснастка для комфортной работы, а внутренний двигатель — двухтактный, что помогает повысить его мощность. Тример поставляется с комплектом аксессуаров, включая ремень, косильную головку и металлический нож, а также емкость для топливной смеси и инструкцию.
- Полуавтоматическая подача лески — упрощает работу и сокращает время обслуживания.
- Регулировка угла наклона штанги отсутствует, что обеспечивает стабильность и точность при работе.
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Мощность | 2 100 Вт |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25 — 43 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 7 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Длина штанги | 150 см |
| Ременная оснастка | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 43 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1.2 л |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Комплектация | |
| Аксессуары | Двуплечный ремень – 1 шт.Полуавтоматическая косильная головка – 1 шт.Трехлопастной металлический нож – 1 шт.Набор инструмента – 1 шт.Емкость для приготовления топливной смеси – 1 шт.Руководство по эксплуатации. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
