Триммер Endo ENG-314
Арт. 916.191
бензиновый, двухтактный, 3100 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25-43 см, легкий пуск, 8 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
249,19 р.
в кредит от 12.36 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Триммер Endo ENG-314 изготовлен в Китае и предназначен для ухода за газонами и кустарниками. Он работает на бензиновом двухтактном двигателе мощностью 3100 Вт и объёмом 43 см³, что обеспечивает высокую производительность. Триммер оснащён металлическим ножом и леской с полуавтоматической подачей, что позволяет легко выполнять разные виды скашивания. Ширина скашивания регулируется в диапазоне от 25 до 43 см, а длина штанги составляет 150 см, что помогает удобно работать на разной высоте. Вес устройства около 8 кг, его удобно носить благодаря плечевому ремню и легкому пуску. Антивибрационная система снижает нагрузку на руки и делает работу комфортнее. В комплект входят мотокоса, косильная головка, нож, ремень и набор инструментов — всё необходимое для начинающего пользователя. Благодаря вместительному топливному баку объёмом 1.2 литра, устройство работает долго без дозаправки.
- Мощный двигатель — позволяет быстро и качественно скашивать траву и кусты.
- Полуавтоматическая подача лески — облегчает работу без частых регулировок.
- Антивибрационная система — уменьшает усталость при длительной работе.
- Большая ширина скашивания — ускоряет обработку больших участков.
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 3 100 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25 — 43 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 8 кг |
| Цвет | красный |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Длина штанги | 150 см |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 43 см3 |
| Количество оборотов двигателя | 10 000 об/мин |
| Антивибрационная система | Да |
| Легкий пуск | Да |
| Ёмкость топливного бака | 1.2 л |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | - |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Мотокоса – 1 шт. - Одноплечный ремень – 1 шт. - Косильная головка – 1 шт. - Нож трехлопастной для мотокосы – 1 шт. - Набор инструмента – 1 шт. - Ёмкость для приготовления топливной смеси – 1 шт. - Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном – 1 шт. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
