Подвесная люстра Vitaluce V4600 V4600-1/3S
Арт. 813.155
подвесная люстра, плафон белый (пластик), каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
10%
222,82 р.
247.88 р.
в кредит от 11.05 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Vitaluce V4600 V4600-1/3S — современное решение для освещения вашего помещения. Она оборудована тремя светодиодными лампами мощностью 135 Вт, которые обеспечивают яркий и экономичный свет. Люстра крепится к потолку на планку, создавая ровное освещение по всей комнате. Ее длина и ширина — 80 см, а высота — 92 см, что подходит для просторных и средних по размеру помещений. Каркас из прочного металла выполнен в черном цвете, а плафоны — из белого пластика, что красиво сочетается с современным стилем дизайна. Встроенные светодиоды гарантируют долгий срок службы и низкое потребление электроэнергии. В комплект входит лампочка, что облегчает монтаж и использование. Люстра не имеет повышенной влагозащищенности, поэтому лучше устанавливать ее в сухом помещении. Она легкая — весит всего 2.4 кг, что упрощает монтаж и транспортировку.
- Встроенные светодиоды — экономия энергии и долгий срок службы.
- Комплектная лампа — быстрая установка и готовность к использованию.
- Современный дизайн — подойдет для стильных интерьеров.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 135 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | черный |
| Крепление | планка |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 92 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
