Подвесная люстра Vitaluce V4563-0/1S
Арт. 856.914
подвесная люстра, каркас белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
14%
39,83 р.
46.24 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Vitaluce V4563-0/1S отлично подходит для классического и современного интерьера. Она имеет один светильник с мощностью 60 Вт и цоколем E27, что позволяет выбрать подходящую лампу для нужного освещения. Каркас выполнен из металла и окрашен в белый цвет, он хорошо вписывается в разные помещения. Люстра крепится с помощью планки длиной 18 см и имеет высоту 101 см, что обеспечивает просторное освещение. Управление люстрой не требует пульта или кнопки — она включается и выключается стандартным выключателем. Также она не регулируется по яркости или цветовой температуре, что упрощает пользование. Благодаря своей конструкции и материалам, она обладает хорошей надежностью и долговечностью. Это устройство подходит для гостиной, кухни или спальни, создавая уют и комфорт. Удобство использования достигается благодаря простой установке и универсальности дизайна.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| "Умная" лампа | Нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | Нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Высота | 101 см |
| Цоколь | E27 |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
