Припотолочная люстра Vitaluce V4552-1/6PL
Арт. 815.757
припотолочная люстра, плафон черный (металл), каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
9%
227,01 р.
249.16 р.
в кредит от 11.26 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Припотолочная люстра Vitaluce V4552-1/6PL хорошо подходит для освещения комнаты. Она оснащена шестью лампами с цоколем E27, что позволяет использовать обычные или энергоэффективные светодиодные лампы мощностью до 60 Вт каждая. Люстра выполнена из металла, что обеспечивает прочность и долговечность. Цвет каркаса и плафонов черный, что подходит для современного интерьера. Она крепится на планку и имеет размеры 77 см длины и 60 см ширины, а высота составляет 23 см. Устройство не имеет пульта дистанционного управления, регулируемой яркости или поворотных ламп. Светильник не оснащен подсветкой или датчиком движения, поэтому управляется только включением и выключением. Лампы в комплект не входят, их нужно приобрести отдельно. Такой светильник легко монтировать и он надежно освещает пространство.
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 2.45 кг |
| Цоколь | E27 |
| Тип ламп | накаливания, светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
