Припотолочная люстра Vitaluce V4542-0/6PL
Арт. 828.377
припотолочная люстра, плафон серебристый (текстиль), каркас красный/белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
129,10 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Припотолочная люстра Vitaluce V4542-0/6PL отлично подходит для современного интерьера. Она оснащена шестью плафонами с цоколем E14, каждая мощностью 40 Вт, что обеспечивает хорошее освещение комнаты. Люстра крепится к потолку на планке, имеет длину и ширину по 68 см и регулируемую высоту до 76 см. Каркас выполнен из металла, а плафоны — из текстиля с серебристым цветом, что красиво сочетается с белым и красным цветом каркаса. Эта модель не оснащена пультом дистанционного управления или функцией регулировки яркости, однако легко устанавливается и фиксируется благодаря надежной крепежной планке. Плавное и стабильное освещение создаст уютную атмосферу в любом помещении. Благодаря простому и современному дизайну, люстра легко впишется в разные стили интерьера. Ее вес не превышает 2 кг, что облегчает монтаж и транспортировку.
- Регулируемая высота — позволяет установить подходящую для комнаты и потолка
- Шесть ламп — обеспечивает яркое и равномерное освещение
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | серебристый |
| Цвет каркаса | белый, красный |
| Выключатель | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 2 кг |
| Цоколь | E14 |
| Тип ламп | накаливания |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Регулируемая высота | Да |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
