Люстра средней высоты Vitaluce V4299-1/3PL
Арт. 815.707
люстра средней высоты, плафон черный (металл), каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
72,06 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Люстра средней высоты Vitaluce V4299-1/3PL предназначена для потолочного монтажа и хорошо подойдет для любой комнаты. Она имеет три лампы мощностью по 60 Вт, которые создают яркое освещение. Каркас и плафоны выполнены из черного металла, что придает ей современный и стильный внешний вид. Размеры люстры — 50 см в длину и ширину, высота — 22 см, а крепление осуществляется на планку. Устройство не оснащено управлением с пульта или регулируемыми функциями, оно предназначено для постоянного освещения. В комплекте лампочки не идут, их необходимо приобретать отдельно. Благодаря классической конструкции, люстра легко впишется в современный интерьер. Хорошо подойдет для гостиной, спальни или кухни, обеспечивая просторное и яркое освещение.
- Три лампы по 60 Вт — создают яркое освещение для любой комнаты.
- Черный металл каркаса и абажуров — стильный и современный дизайн.
- Крепление на планку — обеспечивает надежную фиксацию на потолке.
| Основные | |
| Тип | люстра средней высоты |
| Расположение | потолочное |
| "Умная" лампа | Нет |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 22 см |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
