Подвесная люстра Vitaluce V4258-0/1S
Арт. 855.851
подвесная люстра, плафон белый (металл), каркас белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
40%
48,79 р.
80.94 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Vitaluce V4258-0/1S имеет современный дизайн и легко устанавливается на потолок. Она оснащена одной лампой мощностью 40 Вт с цоколем E27, что обеспечивает яркое освещение. Люстра выполнена из металла, её каркас и плафон белого цвета, что гармонично впишется в любой интерьер. Длина и ширина устройства составляют по 23 см, а высота — 84 см, что делает её универсальным дополнением комнаты. Вес всего 0,5 кг упрощает монтаж и перемещение прибора. Благодаря современному стилю она подходит для гостиной, кухни или спальни. Каркас и плафон создают элегантное и лаконичное оформление помещения.
- Легкий монтаж — быстро и удобно установить без лишней сложности.
- Яркое освещение — одна лампа обеспечивает достаточный световой поток.
- Современный дизайн — гармонично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Крепление | планка |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Цоколь | E27 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
