Подвесная люстра Vitaluce V2925-4/1S
Арт. 856.769
подвесная люстра, плафон розовый (металл), каркас розовый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
9%
38,51 р.
42.19 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Эта подвесная люстра Vitaluce V2925-4/1S подходит для тех, кто ценит современный стиль. Она оснащена одной лампочкой мощностью 40 Вт с цоколем E27, которая обеспечивает яркий свет. Люстра выполнена из металла, каркас и плафон имеют розовый цвет, что добавляет изюминку в интерьер. Размеры позволяют легко разместить её в комнате: длина и ширина составляют по 25 см, а высота достигает 121 см. Устройство крепится на планку, что упрощает монтаж. Люстра не имеет дистанционного управления и поворотных ламп. Она легко вписывается в современные интерьеры благодаря своему дизайну. Подвесная конструкция создаст уютную атмосферу и подчеркнет стиль комнаты.
- Одна лампа — достаточна для освещения небольших комнат
- Незаказываемый комплект ламп — позволяет выбрать удобную освещающую технику
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | розовый |
| Цвет каркаса | розовый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 121 см |
| Цоколь | E27 |
| Тип ламп | накаливания, люминесцентные, светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
