Припотолочная люстра Vitaluce V2883-0/3PL
Арт. 813.189
припотолочная люстра, каркас белый/матовый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
349,35 р.
в кредит от 17.32 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Припотолочная люстра Vitaluce V2883-0/3PL отлично подходит для современного интерьера. Она оснащена тремя лампами мощностью 40 Вт каждая, что обеспечивает хорошее освещение. Каркас выполнен в белом матовом цвете, что придаёт ей аккуратный и стильный вид. Крепится к потолку на планке, легко устанавливается и надежно держится. Размеры люстры — 40 см в длину и ширину, а высота — 17,5 см, для удобного размещения в любой комнате. Цоколь E27 позволяет заменять лампы по необходимости, выбирая подходящий уровень яркости. Современный дизайн впишется в комнату любого стиля. Люстра объединяет практичность и эстетику без лишних деталей.
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет каркаса | белый, матовый |
| Крепление | планка |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 17.5 см |
| Цоколь | E27 |
| Дизайн и монтаж | |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
