Припотолочная люстра Aitin Pro N4209/6
Арт. 813.175
припотолочная люстра (стекло), каркас черный/хром
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
387,54 р.
в кредит от 19.22 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Припотолочная люстра Aitin Pro N4209/6 создаёт яркое освещение в комнате. В ней шесть ламп мощностью 60 Вт каждая, что обеспечивает хорошую освещенность. Люстра крепится к потолку на планке и занимает площадь 65×65 см, а её высота — 50 см. Каркас выполнен из металла серого и черного цвета, а плафоны сделаны из стекла. Эта модель не имеет интеграции с "умным домом" и поворотных ламп. Лампы типа накаливания на цоколе E27 вставляются в патроны, при этом лампочки в комплект не входят. В комплект входит сам светильник, инструкция, гарантийный талон и монтажные элементы. Люстра готова к использованию сразу после установки, а благодаря классическому дизайну она хорошо подойдет для различных комнат.
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | - |
| Цвет каркаса | хром, черный |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 50 см |
| Цоколь | E27 |
| Тип ламп | накаливания |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Комплектация | Светильник в сборе, руководство по установке и эксплуатации, гарантийный талон |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
