Бра Odeon Light Caramella 5416/26WL
Арт. 841.578
бра, плафон прозрачный/серебристый (металл/стекло), каркас серебристый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
32%
713,19 р.
1046.74 р.
в кредит от 35.36 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бра Odeon Light Caramella 5416/26WL создаёт мягкий свет в комнате благодаря своей одной светодиодной лампе мощностью 26 Вт. Оно легко подключается к электросети и не требует подключения к "умному дому". Плафон из стекла и металла имеет элегантный прозрачный и серебристый дизайн, который отлично вписывается в современный интерьер. Плавное включение осуществляется через встроенный выключатель, расположенный на корпусе. Каркас из металла обеспечивает прочность и долговечность, а компактные размеры позволяют разместить его в любой части комнаты. Бра крепится на планку, что обеспечивает удобство монтажа. Устройство не поворачивается и не обладает влагозащищённостью, поэтому его лучше устанавливать в сухих помещениях. Этот светильник отлично подходит для создания уютной атмосферы и выделяется элегантным стилем.
- Поворотные лампы: возможность направлять свет туда, где он нужен.
- Простое подключение к сети: не требует сложных настроек или интеграции.
- Современный дизайн: подходит для различных интерьеров и подчёркивает стиль комнаты.
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный, серебристый |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Выключатель | Да |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 61.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, стекло |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
