Бра Odeon Light Caramella 5416/14WL
Арт. 841.576
бра, плафон прозрачный/серебристый (стекло), каркас серебристый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
32%
391,02 р.
579.12 р.
в кредит от 19.39 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бра Odeon Light Caramella 5416/14WL — современное настенное освещение с одним светодиодным светильником. Оно подключается к сети и имеет встроенный выключатель для удобства пользования. Плафон прозрачный с серебристым оттенком, а каркас выполнен из металла, что обеспечивает надежность и стильный внешний вид. Бра не предназначено для интеграции в "умный дом", и лампы в комплект не входят. Его размеры — 25 см в ширину и 29 см в высоту, что делает его подходящим для разных комнат. Светильник не поворачивается, фиксирован и предназначен для общего освещения. Он легко монтируется при помощи планки и хорошо сочетается с современными интерьерами. Модель не рассчитана на использование в помещениях с повышенной влажностью и подходит для жилых комнат. Это устройство сочетает стильный дизайн и простоту в использовании, делая любой интерьер уютнее и ярче.
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный, серебристый |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Выключатель | Да |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 29 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
