Спот Odeon Light Beam 3913/9WL
Арт. 850.037
спот, плафон золотистый, каркас золотистый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
32%
275,73 р.
408.36 р.
в кредит от 13.67 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Спот Odeon Light Beam 3913/9WL — это современное настенное освещение, идеально подходящее для спальни. Он выполнен из металла в золотом цвете и хорошо дополнит стиль интерьера. В модели есть встроенный светодиодный светильник мощностью 9 Вт, который не требует лампочек. Спот крепится к стене при помощи планки и занимает мало места — длина всего 9,3 см. Он освещает пространство равномерно и красиво подчёркивает обстановку. Устройство не имеет выключателя, но рассчитано для постоянного использования. Благодаря простому дизайну, спот легко впишется в любой современный интерьер. Его материалы и сборка гарантируют долговечность и надежность. Устройство простое в установке и использовании, без необходимости регулировки яркости или других настроек.
- Встроенный светодиодный светильник — обеспечивает яркое, устойчивое освещение.
- Компактные размеры — легко устанавливается на стену без загромождения пространства.
- Золотой дизайн — добавляет стильный акцент в интерьер спальни.
| Общая информация | |
| Информация | Неподражаемая модель 3913/9WL со встроенным выключателем от итальянской компании Odeon Light относится к коллекции Beam и отлично подойдет для установки на стену спальни, оформленной в современном стиле. Осветительный элемент встроен в конструкцию и не требует приобретения дополнительных лампочек. Прибор произведен с использованием материала: металл. Основным цветом товара является золотой. |
| Основные | |
| Тип | спот |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Выключатель | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 9.3 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 0.61 кг |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
