Подвесная люстра Maytoni MOD427PL-L30B3K1
Арт. 865.988
подвесная люстра, плафон белый (текстиль), каркас белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 233,03 р.
в кредит от 61.14 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Maytoni MOD427PL-L30B3K1 отлично подходит для современных интерьеров. Она крепится к потолку и имеет длину 730 см, что позволяет оформить просторное помещение. Каркас выполнен из металла, а плафоны из текстиля, создавая стильный и легкий дизайн с белым цветом. Люстра не оснащена встроенными светодиодами, но использует стандартные лампы мощностью 39 Вт. Благодаря простой конструкции, монтаж прост и быстрый. Размеры позволяют равномерно осветить большую площадь комнаты. Эта модель не имеет дистанционного управления и влагозащищенности, что делает её подходящей для жилых помещений. Ширина конструкции составляет 280 см, а высота – 300 см, что идеально для высоких потолков.
- Простая установка — быстро и без лишних усилий.
- Качественные материалы — долговечность и надежность.
- Большой размер — равномерное освещение большой площади.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Встроенные светодиоды | Нет |
| Мощность лампы | 39 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Крепление | крюк |
| Длина | 730 см |
| Ширина | 2800 см |
| Высота | 300 см |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
