Лампа Maytoni Ceiling & Wall Pascal C908-CL-03-R
Арт. 864.896
лампа, 3×40 Вт, плафон белый, каркас бронзовый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
16%
503,44 р.
600.43 р.
в кредит от 24.96 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Лампа Maytoni Pascal C908-CL-03-R предназначена для потолочного и настенного монтажа, она состоит из трёх ламп с мощностью по 40 Вт и белыми плафонами. Каркас выполнен из прочного бронзового металла, а плафоны — из стекла, что придает изделию классический стиль. Лампа не оснащена пультом дистанционного управления и не имеет поворотных элементов или датчика движения. Она устанавливается на планку и не регулируется по высоте, её высота составляет 19 см, а вес — 2 кг. Подходит для помещений, где важен аккуратный и элегантный классический дизайн. Простая установка и надежность обеспечивают длительную работу без дополнительных настроек. Лампа не обладает повышенной влагозащищенностью, поэтому лучше использовать внутри помещений. Эта модель отлично дополнит интерьер комнаты, создавая уютную атмосферу.
| Основные | |
| Тип | лампа |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление | планка |
| Высота | 19 см |
| Вес | 2 кг |
| Цоколь | E27 |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | классический |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
