Припотолочная люстра Maytoni Alfa C011CL-01B
Арт. 858.726
припотолочная люстра, 1×50 Вт, плафон черный, каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
46,23 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Припотолочная люстра Maytoni Alfa C011CL-01B отлично подойдет для современного интерьера. Она оснащена одной лампой мощностью 50 Вт с цоколем GU10, что обеспечивает яркое и экономичное освещение. Каркас и плафон выполнены из металлических материалов черного цвета, создавая стильный и лаконичный вид. Люстра крепится на планке длиной 8 см и высотой 11,5 см, легко монтируется к потолку. Она не имеет пульта управления, выключателя и регулировки яркости, что упрощает использование. Лампа не входит в комплект, поэтому можно выбрать подходящую светодиодную модель самостоятельно. Эта модель не поворачивается и не регулируется по высоте, что делает ее надежной и практичной. Современный дизайн и компактные размеры позволяют установить люстру в любом помещении.
- Поворотные лампы — позволяют направлять свет в нужную сторону.
- Современный стиль — легко впишется в любой интерьер.
- Использование светодиодных ламп — снижает энергопотребление.
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 11.5 см |
| Цоколь | GU10 |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
