Припотолочная люстра Mantra Zero 5411
Арт. 853.115
припотолочная люстра, плафон белый (акрил), каркас белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
203,10 р.
в кредит от 10.07 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Припотолочная люстра Mantra Zero 5411 создаст яркое и современное освещение в вашей комнате. Она имеет три лампы мощностью по 20 Вт, которые обеспечивают хорошую яркость. Лампы используют цоколь E27, что позволяет установить светодиодные или лампочки накаливания по вашему выбору. Плафоны и каркас выполнены в белом цвете, что легко сочетается с разными интерьерами. Размеры люстры – 36,5 × 36,5 см, высота – 10,5 см, она не занимает много места. Вес изделия составляет всего 0,6 кг, что облегчает монтаж. Каркас сделан из металла, а плафоны – из акрила, что делает конструкцию прочной и долговечной.
- Белый цвет плафонов и каркаса — подходит под любой интерьер.
- Современный дизайн — легко впишется в гостиную, спальню или кухню.
- Поворотные лампы — возможность направить свет в нужное направление (если предусмотрено).
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Крепление | планка |
| Длина | 36.5 см |
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 10.5 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Цоколь | E27 |
| Тип ламп | накаливания, светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
