Светильник-тарелка Mantra Zero 5410
Арт. 828.120
тарелка, плафон белый (акрил), каркас белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
10%
301,03 р.
336.19 р.
в кредит от 14.93 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Светильник-тарелка Mantra Zero 5410 — это потолочный светильник с пятью лампами мощностью 20 Вт каждая. Он оснащён белыми плафонами и каркасом из металла, что делает его прочным и стильным. Размеры светильника — 50 см в длину и ширину, высота составляет 12,5 см. Он крепится на планку, что обеспечивает надежную фиксацию. В светильнике отсутствуют выдвижной выключатель и возможность дистанционного управления, а регулировка яркости не предусмотрена. В комплект не входят лампочки, а цоколь — E27, что позволяет выбрать нужный тип ламп для нужного освещения. Благодаря гладкому дизайну и нейтральной цветовой палитре, он легко впишется в любой интерьер. Он не имеет функций поворота, датчиков движения или интеграции в "умный дом". Его основная функция — равномерно освещать помещение сверху.
- Модульная конструкция — легко заменяет отдельные лампы, что упрощает обслуживание.
- Большая площадь освещения — равномерно освещает комнату без темных зон.
- Прочный каркас из металла — обеспечивает долговечность и надежность.
| Основные | |
| Тип | тарелка |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 12.5 см |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
