Спот Mantra Sal 7961
Арт. 896.276
спот, плафон белый (металл), каркас белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
10%
347,04 р.
385.42 р.
в кредит от 17.21 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Спот Mantra Sal 7961 подходит для потолочного и настенного монтажа. Он оснащён тремя поворотными лампами мощностью 30 Вт каждая, что позволяет направлять свет в нужное место. Плафоны и каркас выполнены из белого металла, что хорошо сочетается с современным стилем интерьера. Устройство крепится на планке и занимает ширину 25 см. Вес спота составляет 1,2 кг, что делает его лёгким и удобным в установке. Он использует цоколь GU10, лампочки в комплекте не идут, что даёт возможность выбрать нужный тип освещения. Благодаря поворотным лампам вы можете регулировать направление света и создавать комфортную атмосферу. Основные функции позволяют использовать спот в гостиной, спальне или коридоре для общего и акцентного освещения.
- Поворотные лампы — позволяет направлять свет как нужно для оптимальной подсветки.
- Современный дизайн — легко впишется в любой интерьер в стиле минимализм.
- Большой выбор ламп GU10 — даёт возможность подобрать яркость и цветовое оформление света.
| Основные | |
| Тип | спот |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Крепление | планка |
| Ширина | 25 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Цоколь | GU10 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
