Подсветка для картин Mantra Paracuru 6385
Арт. 812.665
подсветка для картин, плафон латунь (металл), каркас латунь
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
18%
690,01 р.
842 р.
в кредит от 34.21 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подсветка для картин Mantra Paracuru 6385 предназначена для освещения изображений в интерьере. Она крепится на стену и использует одну светодиодную лампу мощностью 18 Вт. Световой поток обеспечивает яркое освещение картины, а цветовая температура в диапазоне 0–3000 K создает приятную атмосферу. Каркас и плафон выполнены из прочного металла латунного цвета, что придает современный и стильный внешний вид. Размеры подсветки — длина 19,5 см, ширина 89,5 см и высота 14,5 см. Вес устройства составляет 1 кг, его легко монтажировать с помощью планки. Светодиоды излучают 1257 люмен, создавая равномерное освещение без бликов. Подсветка не имеет регулировки яркости или цветовой температуры, что делает ее простой в использовании. Устройство идеально подходит для оформления картин и подчеркнет их красоту и детали.
| Основные | |
| Тип | подсветка для картин |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | латунь |
| Цвет каркаса | латунь |
| Крепление | планка |
| Длина | 19.5 см |
| Ширина | 89.5 см |
| Высота | 14.5 см |
| Вес | 1 кг |
| Световой поток (яркость) | 1257 лм |
| Цветовая температура | 0 — 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
