Подсветка для картин Favourite Artifex 2435-2W
Арт. 816.902
подсветка для картин (металл), каркас бронзовый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
19%
391,20 р.
485.65 р.
в кредит от 19.40 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подсветка для картин Favourite Artifex 2435-2W предназначена для яркого освещения на стене. Она имеет металлический бронзовый каркас и крепится на планке длиной 71 см и шириной 10,5 см. В комплект входит светодиодная лампа мощностью 12 Вт с цветовой температурой 4000 K, которая создаёт нейтральное освещение. Лампа оснащена поворотными лампами, что позволяет менять направление света. Питается устройство от сети, не имеет управления пультом и регулировки яркости и температуры. Высота подсветки составляет 18 см, что удобно для освещения картин или фотографий. Каркас выполнен из прочного металла, что обеспечивает долговечность устройства. Важной особенностью является возможность точечно направить свет на нужную часть картины.
- Поворотные лампы — позволяют регулировать световые акценты для лучшего выделения картины.
- Компактные размеры — легко разместить на стене без лишней загромождённости.
- Нейтральное освещение — сохраняет цвета и детали картины без искажения.
| Основные | |
| Тип | подсветка для картин |
| Расположение | настенное |
| "Умная" лампа | Нет |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Управление люстрой пультом ДУ | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Высота | 18 см |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Да |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | классический |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
