Бра Mantra Paola 3548
Арт. 838.081
бра, плафон кремовый (текстиль), каркас золотистый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
12%
225,06 р.
255.75 р.
в кредит от 11.16 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бра Mantra Paola 3548 предназначено для крепления на стену и оснащено одной лампой мощностью 20 Вт с цоколем E14. Его корпус выполнен из металла с красивым золотистым каркасом и кремовым текстильным плафоном, что создает мягкое и приятное освещение. Размер бра составляет 14,5 см в длину, 15 см в ширину и 38 см в высоту, оно легко впишется в разные интерьерные решения. Устройство не имеет выключателя и дистанционного управления, управление осуществляется непосредственно через фиксацию или размещение. Благодаря простому дизайну оно подходит для современного стиля интерьера. Конструкция не включает в себя лампочку в комплекте, что дает возможность выбрать подходящий тип освещения. Бра не обладает регулируемой яркостью и влагозащищенностью, что важно учитывать при использовании. Это надежное и стильное решение для добавления дополнительного освещения в комнату. Высокое качество материалов обеспечивает долговечность и эстетичность изделия.
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | кремовый |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Выключатель | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Длина | 14.5 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 38 см |
| Цоколь | E14 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал плафона | текстиль |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
