Подвесная люстра Mantra Orion 7475
Арт. 828.083
подвесная люстра, плафон белый/черный (металл), каркас латунь/черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 859,99 р.
в кредит от 92.22 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Mantra Orion 7475 создаст уютную атмосферу в вашем помещении. Она оснащена тремя светодиодными лампами мощностью 24 Вт каждая, которые обеспечивают яркий свет с цветовой температурой 3000 K. Люстра имеет современный дизайн с белыми и черными плафонами и черным каркасом из металла, что подчеркнёт стиль вашего интерьера. Благодаря встроенным светодиодам вы получите эффективное освещение с общим световым потоком 1770 лм. Монтаж осуществляется на планку, а длина и ширина люстры позволяют разместить её в просторных комнатах. Высота 18,5 см позволяет использовать её в помещениях с разной высотой потолков. В комплект входит лампа, что сразу делает её готовой к эксплуатации. Этот светильник легко подключить и он прослужит долгие годы без необходимости замены ламп. Модель подходит для современного интерьера и хорошо сочетается с различными стилями оформления.
- Встроенные светодиоды — уменьшают потребление энергии и обеспечивают долговечность.
- Современный дизайн — подчеркнёт стиль вашего интерьера.
- Комплектация лампой — готова к использованию сразу после покупки.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый, черный |
| Цвет каркаса | латунь, черный |
| Крепление | планка |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 18.5 см |
| Световой поток (яркость) | 1770 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
