Подвесная люстра Mantra Niseko 7752
Арт. 828.090
подвесная люстра, плафон белый (акрил), каркас белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
12%
852,06 р.
968.25 р.
в кредит от 42.25 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Mantra Niseko 7752 отлично подходит для современных интерьеров. Она располагается на потолке и обладает размером 45 см в длину и ширину, а высота достигает 200 см, что позволяет легко адаптировать её под высоту комнаты. Люстра оснащена светодиодными лампами мощностью 30 Вт, которые создают яркое освещение с световым потоком 2100 люмен и регулируемой цветовой температурой от 3000 до 6000 К. Плафоны и каркас выполнены из белого акрила, что придает ей стильный и современный вид. Люстру легко управлять с помощью дистанционного пульта, что помогает регулировать яркость и цвет в удобное для вас время. Благодаря светодиодным лампам, она обеспечивает энергоэкономичное и долгосрочное освещение. Устройство не повышает влагозащищенность, поэтому лучше использовать внутри помещений. Ее дизайн подходит для гостиной, кухни или спальни, а материал и регулировка делают монтаж и эксплуатацию простыми.
- Дистанционное управление — легко настраивайте яркость и цвет света, меняя атмосферу в комнате.
- Регуляция яркости — адаптируйте освещение под любые ситуации, создавая комфортную обстановку.
- Современный дизайн из акрила — подходит к интерьерам в стиле модерн и минимализм.
- Энергоэффективные светодиодные лампы — снижают расход электроэнергии и обеспечивают долгий срок службы.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Дистанционное управление | Да |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 200 см |
| Световой поток (яркость) | 2100 лм |
| Цветовая температура | 3 000 — 6 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал плафона | акрил |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
