Бра Mantra Dalia 8112
Арт. 842.198
бра, плафон золотистый (металл), каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
286,17 р.
в кредит от 14.19 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бра Mantra Dalia 8112 — это современное настенное освещение с одним светодиодным источником мощностью 12 Вт. Оно обеспечивает яркое освещение с световым потоком 840 лм и теплым цветом 3000 K, создавая уютную атмосферу в комнате. Плафон выполнен из металла золотистого цвета, а каркас — из прочного черного металла, что придает изделию стильный вид. Бра устанавливается на стену с помощью планки и имеет длину и ширину по 14 см. Вес устройства всего 0,55 кг, его легко крепить и монтировать. Встроенные светодиоды обеспечивают долговечность и экономию электроэнергии. Лампа уже включена в комплект, что позволяет сразу начать использовать светильник. Современный дизайн подойдет к разнообразным интерьерам. Благодаря компактным размерам и легкому весу, бра удобно устанавливать в различных помещениях.
- Встроенные светодиоды — обеспечивают долгий срок службы и экономию энергии.
- Комплектная лампа — готовое решение для быстрого использования.
- Современный дизайн — дополняет любой интерьер.
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый |
| Цвет каркаса | черный |
| Крепление | планка |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 14 см |
| Вес | 0.55 кг |
| Световой поток (яркость) | 840 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
