Подвесная люстра Mantra Cellar 7631
Арт. 828.055
подвесная люстра, плафон белый (стекло), каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
12%
1 485,30 р.
1694.45 р.
в кредит от 73.65 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Эта подвесная люстра Mantra Cellar 7631 отлично подходит для освещения комнат с высоким потолком. Она оснащена восемью светодиодными лампами мощностью по 40 Вт каждая, обеспечивая яркое и равномерное освещение. Белые стеклянные плафоны сочетаются с черным каркасом, создавая современный и стильный дизайн. Люстра длиной 116 см и высотой 160 см легко подходит для просторных помещений. Лампы в комплекте, их не нужно покупать отдельно. Нет функции регулировки яркости, но свет можно выбрать по желанию, установив нужное освещение. Благодаря высокой мощности ламп и современному дизайну, она хорошо подойдет для гостиной или кухни. Конструкция не имеет встроенного выключателя или дистанционного управления, управление осуществляется через выключатели на стене. Эта модель не предназначена для детских комнат и не обладает влагозащищенностью.
- Высокая мощность ламп — создаёт яркое освещение для больших помещений.
- Длина 116 см — подходит для просторных комнат.
- Современный дизайн с белыми стеклянными плафонами и черным каркасом — придает стильный вид.
- Ленты в комплекте — не нужно покупать дополнительные светильники.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 8 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 160 см |
| Цоколь | G4 |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
