Подвесная люстра Mantra Capuccina 7570
Арт. 818.885
подвесная люстра, плафон белый (металл), каркас белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
12%
2 324,28 р.
2631.08 р.
в кредит от 115.25 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Mantra Capuccina 7570 отлично подойдет для современного интерьера. Она оснащена восемью светодиодными лампами мощностью 61.5 Вт каждая, что обеспечивает общий световой поток 4000 люмен. Цвет плафонов и каркаса выполнен в белом цвете, что легко сочетается с разными стилями оформления. Люстра обладает длиной и шириной по 100 см, а её высота составляет 59,2 см, что позволяет встроить её в просторные комнаты. Материалом для плафонов служит металл, что обеспечивает долговечность и устойчивость. Отсутствие включателей и дистанционного управления делает эксплуатацию проще. Благодаря яркому и равномерному освещению она создает уютную атмосферу. Люстра не имеет регулировки яркости, но обеспечивает энергосбережение за счет светодиодных ламп. Этот светильник отлично подходит для гостиной или кухни, при этом он устанавливается легко и быстро. Кроме того, его современный дизайн подчеркнет стиль вашего интерьера.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 8 шт. |
| Мощность лампы | 61.5 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 59.2 см |
| Световой поток (яркость) | 4000 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
