Бра Mantra Bora Bora C0130
Арт. 826.023
бра, плафон белый (металл), каркас белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
787,99 р.
в кредит от 39.07 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бра Mantra Bora Bora C0130 — это современное настенное освещение с одним светодиодным источником. Оно крепится на стену с помощью планки и легко подключается к сети через розетку. Корпус и плафон выполнены из металла белого цвета, что придает изделию современный и аккуратный внешний вид. Бра обеспечивает яркий свет с мощностью 2100 люмен и теплым цветом 2700K, создавая уютную атмосферу. Вы можете регулировать яркость и цветовую температуру, чтобы выбрать комфортное освещение. Светодиодная лампа входит в комплект, что экономит ваши расходы на покупку. Конструкция не имеет повышенной влагозащищенности, поэтому лучше использовать внутри помещений. Включатель расположен на корпусе, что обеспечивает удобство использования. Это освещение отлично подойдет для жилых комнат, включая спальни и гостиные.
- Регулировка яркости — позволяет настроить уровень освещения по вашему желанию.
- Регулировка цветовой температуры — помогает создавать разное настроение в комнате.
- Комплектация лампой — сразу получать свет после установки без дополнительных затрат.
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | Да |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 5.5 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Световой поток (яркость) | 2100 лм |
| Цветовая температура | 2 700 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
