Бра Mantra 7300
Арт. 880.877
бра, плафон белый, каркас белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
12%
864,16 р.
982.06 р.
в кредит от 42.85 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бра Mantra 7300 — это настенное освещение с тремя светодиодными лампами мощностью по 24 Вт каждая. Оно подключается к сети и не требует выключателя или пульта управления — свет включается по стандартной электросети. Корпус и абажуры сделаны из белого материала, что создает мягкий и приятный свет в комнате. Световая яркость составляет 1920 люмен, а цветовая температура варьируется от 0 до 3000 K, позволяя выбрать теплый или нейтральный свет. Бра легко монтируется и подходит для использования в жилых помещениях. Благодаря светодиодным лампам, прибор экономно расходует энергию и служит долго. Он не имеет функций регулировки яркости или цветовой температуры, а управлять им напрямую нельзя. Это простое и практичное решение для комфортного освещения в доме или офисе.
- Мощные светодиодные лампы — обеспечивают яркий свет и долговечность.
- Простое подключение к сети — не требует сложного монтажа и настройки.
- Мягкий белый свет — создает уютную атмосферу в комнате.
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| "Умная" лампа | Нет |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | Нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 3.2 см |
| Высота | 28.6 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Световой поток (яркость) | 1920 лм |
| Цветовая температура | 0 — 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
