Подвесная люстра Lussole Vetere LSF-2316-01
Арт. 821.521
подвесная люстра, плафон белый (металл/пластик), каркас белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
189,70 р.
в кредит от 9.41 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Lussole Vetere LSF-2316-01 отлично подойдет для освещения любой комнаты. Она оснащена одной лампой мощностью 60 Вт, которую можно установить на цоколь E27. Люстра имеет стильный белый плафон и каркас, выполненные из металла, что создает современный и аккуратный вид. Ее ширина составляет 20 см, а высота – 120 см, что позволяет легко вписать ее в разные помещения. Простая установка и надежные материалы обеспечивают долговечность. Люстра не включает лампочку, так что вы можете выбрать подходящий источник света по своему вкусу. Она отлично подходит для спальни, гостиной или кухни, создавая яркое и приятное освещение.
- Высота 120 см — легко регулируется для idealного размещения.
- Простая установка — удобно и быстро вмонтажить без лишних усилий.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 120 см |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, пластик |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
