Подвесная люстра Lightstar Cilino 756052
Арт. 823.844
подвесная люстра, плафон прозрачный/золотистый (стекло), каркас золотистый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
32%
637,01 р.
941.14 р.
в кредит от 31.59 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Lightstar Cilino создаст яркую и уютную атмосферу в вашей комнате. Она оснащена пятью лампочками с цоколем GU10, каждая мощностью 200 Вт, что обеспечивает хорошую освещенность. Люстра выполнена из металла в золотистом цвете и украшена прозрачными и золотистыми плафонами из стекла. Размеры конструкции — 30 см в длину и ширину, а высота достигает 210 см, благодаря чему она идеально подходит для высоких потолков. Крепится к потолку с помощью планки и не имеет дистанционного управления или функции регулировки яркости. Каркас и плафоны легко сочетаются с современным стилем интерьера. Вес изделия составляет 4,2 кг, что делает монтаж простым и безопасным.
- Пять ламп с хорошей мощностью — обеспечивают яркое освещение помещения.
- Стеклянные плафоны — создают стильный внешний вид и позволяют равномерно распределять свет.
- Золотистый металл — придает люстре современный и элегантный вид.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый, прозрачный |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 210 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Цоколь | GU10 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
