Подвесная люстра Lightstar Astra 804402
Арт. 823.986
подвесная люстра, плафон красный/прозрачный (стекло), каркас серебристый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
19%
545,62 р.
677.61 р.
в кредит от 27.05 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Lightstar Astra создает мягкий свет в комнате благодаря яркому световому потоку в 580 люмен и светодиодным лампам мощностью 12 Вт с цветовой температурой 3000 K. Она удобно устанавливается на потолке с помощью планки и имеет длину и ширину по 25 см, а высота достигает 180 см, что позволяет выбрать подходящее место. Каркас выполнен из металла с современным серебристым покрытием, а плафоны из стекла окрашены в красный и прозрачный цвет, добавляя стильный акцент. Люстра не требует дистанционного управления и регулировки яркости, что упрощает ее использование. Благодаря встроенной светодиодной подсветке, устройство работает эффективно и экономично. Вес всего 1,55 кг обеспечивает легкий монтаж. Ее дизайн подходит для современных интерьеров, создавая уютную атмосферу.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | красный, прозрачный |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 180 см |
| Вес | 1.55 кг |
| Световой поток (яркость) | 580 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
