Бра Lightstar 820623
Арт. 824.124
бра, 2×40 Вт, для ванной, плафон оранжевый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
27%
331,98 р.
451.73 р.
в кредит от 16.46 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бра Lightstar 820623 отлично подходит для освещения ванной комнаты. Оно состоит из двух фиксированных светильников с оранжевыми плафонами из стекла, закреплённых на металлокаркасе. Каждый светильник использует светодиодные или галогенные лампы типа G9 мощностью 40 Вт, что обеспечивает яркое и экономичное освещение. Размеры бра: длина 24 см, ширина 10 см и высота 31 см. Каркас выполнен из прочного металла, а плафоны — из стекла, что добавляет современный стиль и долговечность. Устройство не имеет пульта дистанционного и возможности поворота ламп. Оно рассчитано для стационарной установки на стену и отлично дополняет интерьер ванной комнаты.
- Использование светодиодных ламп — снижает энергопотребление.
- Модульный дизайн — легко сочетается с современными интерьерами.
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | оранжевый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 31 см |
| Характеристики ламп | |
| Цоколь | G9 |
| Тип ламп | светодиодные, галогенные |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Для кухни | Нет |
| Для ванной комнаты | Да |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
