Бра Lightstar 811610
Арт. 880.768
бра, 1×40 Вт, для ванной, плафон белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
32%
244,16 р.
357.61 р.
в кредит от 12.11 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бра Lightstar 811610 — это современное настенное освещение с одним плафоном белого цвета. Оно крепится к стене и предназначено для использования в ванной комнате. Для освещения применяется одна лампа мощностью 40 Вт с цоколем E27, которая может быть накаливания, люминесцентной или светодиодной. Плафон выполнен из стекла, что придает изделию стильный внешний вид. Размер бра составляет 15x15x25 см, он легко вписывается в любую ванную. Устройство не оснащено пультом дистанционного управления и не имеет поворотных элементов. Бра не имеет датчика движения или регулируемой высоты, поэтому монтаж и использование просты и удобны. Благодаря современному дизайну и качественным материалам, оно хорошо дополняет интерьер ванной комнаты.
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 25 см |
| Характеристики ламп | |
| Цоколь | E27 |
| Тип ламп | накаливания, люминесцентные, светодиодные |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал плафона | стекло |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Для кухни | Нет |
| Для ванной комнаты | Да |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
