Бра Lightstar 807624
Арт. 841.292
бра, 2×40 Вт, для ванной, плафон белый/хром, каркас хром
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
32%
244,16 р.
357.61 р.
в кредит от 12.11 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бра Lightstar 807624 создает мягкий и приятный свет, идеально подходящий для ванной комнаты. Оно состоит из двух ламп мощностью по 40 Вт, каждая с цоколем G9, что позволяет использовать разные типы ламп — накаливания или светодиодные. Каркас выполнен из прочного металла хромового цвета, а плафоны из белого стекла, что придает современный и аккуратный внешний вид. Бра не оснащено пультом или возможностью поворота, и его длина составляет всего 5 см, ширина — 8,5 см, а высота — 30,5 см. Он легко монтируется на стену, оставаясь стабильным и надежным источником освещения. Это устройство подходит для оформления ванной комнаты, обеспечивая яркое и равномерное освещение. Простая конструкция и стильный дизайн делают его удобным и без лишних деталей. Таким образом, Lightstar 807624 — практичный и современный выбор для ванной.
- Многофункциональность ламп — возможность использовать энергосберегающие светодиодные.
- Прочный металлический каркас и стеклянные плафоны обеспечивают долговечность и легкость в уходе.
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый, хром |
| Цвет каркаса | хром |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 30.5 см |
| Характеристики ламп | |
| Цоколь | G9 |
| Тип ламп | накаливания, светодиодные |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Для кухни | Нет |
| Для ванной комнаты | Да |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
