Подвесная люстра Hiper Barry H220-5
Арт. 892.464
подвесная люстра, плафон прозрачный (стекло/хрусталь), каркас бронзовый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
65%
194,69 р.
558.2 р.
в кредит от 9.65 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Hiper Barry H220-5 отлично подойдет для облагораживания любой комнаты. Она имеет пять ламп мощностью по 200 Вт каждая, что обеспечивает яркое освещение. Люстра крепится к потолку и имеет классический дизайн с прозрачными плафонами и абажуром, выполненными из стекла и хрусталя. Каркас выполнен из прочного металла в бронзовом цвете, что делает изделие надежным и стильным. Размеры светильника — 70 см в длину, ширину и 85 см в высоту. Цокол—E14, лампочки не входят в комплект, их легко заменить. Это устройство не защищено от влаги, поэтому его лучше устанавливать в сухих помещениях.
- Прозрачные плафоны — создают яркое и приятное освещение.
- Классический дизайн — подойдет практически к любому интерьеру.
- Общий цвет — бронза — стильное и универсальное решение.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 85 см |
| Цоколь | E14 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло, хрусталь |
| Дизайн | классический |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
