Люстра средней высоты Evoluce Valieri SLE102302-05
Арт. 820.373
люстра средней высоты, плафон дымчатый (стекло), каркас хром
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
224,32 р.
в кредит от 11.12 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Люстра средних размеров Evoluce Valieri SLE102302-05 отлично подходит для различных помещений. Она крепится к потолку и украшена кромчатым плафонами из стекла на металлическом каркасе. В люстре установлено пять ламп мощностью 40 Вт каждая, что обеспечивает яркое освещение. Размеры этого светильника составляют 53,5 см по длине и ширине, а высота — 39 см. Конструкция не регулируется по высоте и не имеет функции регулировки цветовой температуры. Металлический каркас и стеклянные плафоны делают дизайн современным и стильным. Люстра легко монтируется с помощью планки и весит всего 3 кг. Она предназначена для потолков с определённой высотой и отлично дополнит интерьер независимо от назначения помещения.
- 5 ламп — обеспечивает достаточно света для комнаты.
- Кристально прозрачные стеклянные плафоны — создают эффектный дизайн и равномерное освещение.
- Крепление на планке — простая установка и надежность.
| Основные | |
| Тип | люстра средней высоты |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | дымчатый |
| Цвет каркаса | хром |
| Крепление | планка |
| Длина | 53.5 см |
| Ширина | 53.5 см |
| Высота | 39 см |
| Вес | 3 кг |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
