Подвесная люстра Evoluce SLE1253-343-06
Арт. 820.404
подвесная люстра, плафон белый/черный (металл), каркас золотистый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
20%
363,44 р.
456.77 р.
в кредит от 18.02 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Evoluce SLE1253-343-06 отлично подходит для современных интерьеров. Она располагается прямо на потолке и имеет шесть ламп, обеспечивающих яркое освещение. Каркас выполнен из металла с золотистой отделкой, а плафоны — белые и черные, создавая стильный и гармоничный дизайн. Люстра не оснащена встроенными светодиодами и не умеет управляться дистанционно или через умный дом. В ней используются лампочки типа накаливания или светодиодные с цоколем E14, а мощность каждой — 360 Вт. Размеры лампы — 109 см по длине и ширине, а высота составляет 115,5 см. Вес устройства — 4,8 кг, его легко монтировать. Люстра не имеет регулировок яркости или цвета свечения, поэтому свет будет постоянным. Ее простая конструкция и качественные материалы делают ее надежным решением для освещения в любой комнате.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Встроенные светодиоды | Нет |
| Мощность лампы | 360 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый, черный |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | - |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 109 см |
| Высота | 115.5 см |
| Вес | 4.8 кг |
| Цоколь | E14 |
| Тип ламп | накаливания, светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
