Подвесная люстра Evoluce SLE1129-403-06
Арт. 820.390
подвесная люстра, плафон белый (стекло), каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
23%
198,85 р.
259.31 р.
в кредит от 9.86 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Evoluce SLE1129-403-06 отлично подойдёт для освещения гостиной или столовой. Она устанавливается на потолке и имеет насыщенный современный дизайн с чёрным каркасом и белыми плафонами из стекла. Люстра оснащена шестью лампами мощностью по 30 Вт каждая, что обеспечивает яркое и равномерное освещение.Длина и ширина составляют по 69 см, а высота — 100 см, что позволяет разместить светильник в просторных помещениях. Каркас сделан из металла — прочного и долговечного материала. В комплекте идут лампочки с цоколём G9 и цветовой температурой 4000 К — нейтральный свет. Люстра не имеет регулировки яркости, но обеспечивает стабильную подсветку. Ее современный дизайн украсит интерьер любого стиля и подчеркнёт эстетику помещения.
- Шесть ламп — создают яркое и равномерное освещение для больших комнат.
- Стеклянные плафоны — распространяют мягкий и приятный свет.
- Цветовая температура 4000 K — нейтральный свет для комфортного восприятия.
- Долговечные материалы — металлический каркас и стеклянные плафоны для долгого использования.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | черный |
| Крепление | планка |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 100 см |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Цоколь | G9 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
